Elite Way College

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elite Way College » .: Guest book » Необходимые персонажи.


Необходимые персонажи.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Уважаемые Игроки, просьба заполнять анкету как можно полнее, чтобы у претендентов на роль не возникало вопросов.

Код:
[b]1. Имя, Фамилия требующегося персонажа (рус./eng.):[/b]
[b]2. Возраст:[/b]
[b]3. Кем Вам является, краткий сюжет отношений:[/b]
[b]4. Желаемая внешность:[/b]
[b]5. Особенности характера, привычки:[/b]
[b]6. Важные моменты из биографии:[/b]
[b]7. Примечания:[/b]
[b]8. Контакт с Вами, для обсуждения персонажа, по желанию:[/b]

0

2

Заявка №1. Парень.
1. Имя, Фамилия требующегося персонажа (рус./eng.):
   На Ваш вкус, только без заковырок вроде русских имен или вообще нечитабельных
2. Возраст:
   19 и старше
3. Кем Вам является, краткий сюжет отношений:
   Хочу любви. Не банальной розово-сопливой с идеальным парнем и кофе в постель каждое утро, нет. Хотя кофе в постель – очень приятно)) Хочу такие отношения, чтоб иногда невыносимо хотелось встретить другого, но все равно почему-то думать о нем. И чтобы он тоже все делал с оглядкой на меня: целовал другую и искоса наблюдал за моей реакцией, орал на препода и ждал, когда я кинусь к нему и начну просить успокоиться. А иногда чтоб дух захватывало от взаимной нежности, такие дни рая и взаимопонимания…а потом заново водоворот эмоций…интересного хочу отыгрыша, а не обычно-скучного, как по шаблону.
4. Желаемая внешность:
   Только не женоподобные смазливые мальчики. Парень должен быть парнем, а не ванильной девочкой. Желательно без анорексичной худобы, чтоб на руки поднял и не сломался, и в морду какому-нибудь уроду мог дать, не боясь испортить маникюр.
5. Особенности характера, привычки:
   Быть может жестокий. А, может, лишь маска. Кажется иногда, что добрый. А иногда бежать хочется от страха. И обязательно нежные руки и огонь в глазах – то дьявольский, а то обещающий все наслаждения мира.
6. Важные моменты из биографии:
   Главное, чтобы персонаж не сидел на наркоте и не торговал шлюхами. Быть может, чтобы любил музыку и мечтал собрать собственную группу или наоборот, был очень рассудителен и занимался бизнесом. Лишь бы только в баклуши не бил, а имел какую-то цель в жизни, какое-то занятие. Прошу, не создавайте золотых мальчиков без проблем.

Заявка №2. Подруга.
1. Имя, Фамилия требующегося персонажа (рус./eng.):
   На Ваш вкус, обязательно испанское, итальянское – что-то в тот уклон
2. Возраст:
   18 лет
3. Кем Вам является, краткий сюжет отношений:
   Лучшая подруга с детства
4. Желаемая внешность:
   Предлагайте, я скажу «нет» или «да». Мне не нравятся очень мало кто, так что быстро сойдемся во мнении))
5. Особенности характера, привычки:
   Раньше была доброй, ранимой и нежной девочкой, любящей сказки и ждущей принца на белом коне. Но прошло 4 года, и девушки виделись лишь на каникулах, пару дней в год – Милли не замечала за подругой каких-то изменений характера, но, возможно, они произошли, и серьезные.
6. Важные моменты из биографии:
   Милли поступила в EW в 14 лет, оставив подругу дома, в Уругвае. Та обижалась, долгое время не хотела разговаривать и вообще иметь с Милагрос что-либо общее, но потом, чуть повзрослев, поняла, что Рамос не сама решила переехать. Девочки всю жизнь были не разлей вода, доверяли друг другу свои тайны, дружили семьями, а колледж вот так просто разлучил их. Они обе очень скучали, и последний год подруга Милагрос все чаще стала задумываться над тем, чтобы попросить родителей и ее отправить в EW. Она хотела учиться вместе с девушкой, практически ставшей ей сестрой. И вот, наконец, ее просьбе вняли, и она, ничего не сообщив Милли, переехала в Буэнос-Айрес, попав на один с ней курс.

7. Примечания, общие для обеих заявок:
   Просьба всего одна - не умеете писать развернутые интересные сообщения – не пишите по этой заявке вообще. Я хочу взаимной игры, а не быть тем, кто будет таскать Вас за руку и все время напоминать, что очередь писать пост уже давно Ваша. Лучше сразу скинуть пару своих постов и услышать «нет», чем потом услышать это «нет» посреди игры, расстроившись самому и расстроив меня. Обещаю активность, позитив и печеньки)) Вы не смотрите, что анкета написана строгим языком, я, вообще, добрая, просто уж очень хочется найти хорошего игрока, способного меня удивлять неожиданными поворотами отыгрыша)
8. Контакт с Вами, для обсуждения персонажа, по желанию:
   472630744

0

3

нельзя|занята

1. Имя, Фамилия требующегося персонажа (рус./eng.):
Victoria Rojas | Виктория Рохас
2. Возраст:
18 лет
3. Кем Вам является, краткий сюжет отношений:
сестренка родная, и любимая Дэвида Келлера
4. Желаемая внешность:
Виктория Бэкхэм, и только она
5. Особенности характера, привычки:
На Ваше усмотрение, главное пожелание - чтобы с Дэвидом все отношения по-серьезному, и уважение, признание и покровительство к старшему брату, то бишь меня. Также по предполагаемому сюжету намечаются еще два брата, младших, так что скучно не должно быть. Так же не делайте персонажа стервозным и/или  гуляющим на право и на лево, брат и жених не одобрят. И не дай бог вы сделаете ее наркоманкой, или хотя бы просто курящей. Алкоголь - пожалуйста, но не систематически. Никаких психологических расстройств - не хочу сестру-психа. Остальной сюжет и проч и проч - в ЛС Дэвиду Келлеру, или же мне, на Ваш выбор.

и еще:
Виктория - веселая девчонка, любящая подурачится в компании друзей. Не помешанная на шмотках, шопинге и доведении внешнего вида до идеала. Но это совершенно не означает, что у нее плохой вкус и она постоянно выглядит пацанкой. Нет, она просто не гоняется за модой, ей нравится самой придумываться свой стиль одежды и у нее неплохо это получается. Она выросла с тремя братьями и это не могло не сказаться на ее увлечениях и пристрастиях. Конечно, она не заядлая болельщица футбола и не безбашенная гонщица, но вполне может поддержать разговор на любую из этих тем или даже сама не прочь сесть штурманом, во время гонок.
С Дэвидом они начали встречаться только этим летом и пока в тайне от брата. Не зная реакцию Роло на отношения между ними они не решились  ему сообщить, да их встречи и прогулки пока еще рано называть отношениями.

6. Важные моменты из биографии:
Сестра Роландо, средний ребенок в семье, и, самый послушный и мирный, в отличии от трех братьев. Изза чего и получает их общую любоф.
7. Примечания:
Если Вы берете на отыгрыш этого персонажа - то у вас над головой сразу появляется крыша в виде двух старост. Просьба не брать персонажа на пару дней а потом смыться - все равно найдем. Отыгрыш пожалуйста, качественный. Не просим катать по 100 строчек, но хотя бы слишком много не лейте воды в постах и держитесь логического развития в той или иной ситуации.

Отредактировано Rolando Rojas (2010-11-15 07:25:49)

+1

4

1. Имя, Фамилия требующегося персонажа (рус./eng.):
Kate Nitch
2. Возраст:
18 лет.
3. Кем Вам является, краткий сюжет отношений:
Значит так. Эта девушка приходится младшей двоюродной сестрой Британи. Они жили по соседству в Нью Йорке всю свою жизнь. В детстве они были прекрасными подругами, все время проводили вместе, их семьи отлично дружили. Вплоть до своего совершеннолетия Британи рассказывала ей все свои секреты, начиная от её симпатий, заканчивая подробностями той или иной ночи со своим парнем. Уезжая в Аргентину, Британи хотела захватить с собой и подругу, но та отказалась, аргументируя нехваткой денег на обучение. И вот теперь, эта девушка своими мозгами заработала себе путевку в EW. Что будет дальше? Решать вам) Либо подруга станет "бывшей", и станет направо и налево рассказывать секреты Бри, либо девушки буду снова не разлей вода.
4. Желаемая внешность: Мишель Трахтенберг
5. Особенности характера, привычки: Вспыльчива, но искренняя. С Бри вела себя всегда очень по-доброму, ссорились они редко. Злопамятна, немного эгоистична. Отлично "подвешен" язык. Курит, пьет редко.
6. Важные моменты из биографии: Не знает свою мать (умерла при родах), отец - известный журналист, от чего у девушки такой прекрасный слог и за словом в карман она никогда не полезет. Всю жизнь была самостоятельной, несмотря на деньги отца всегда могла пойти работать просто, чтобы чувствовать себя совсем независимой. Редко проводила время с отцом, больше с Бри и остальными друзьями в клубах, ресторанах и т.д. Бунтарка, но в то же время любит учиться.
7. Примечания: Если выберите путь "плохой девочки", не делайте из девочки полную стерву! Не забывайте, что она все свое одинокое детство провела с Британи, и несмотря на все её обиды понимает, что Брит ей как сестра. Мм..  Ну, а остальное как обычно: частое появление и нормальные посты. Нет, я не требую большие посты, я требую содержательные посты.
8. Контакт с Вами, для обсуждения персонажа, по желанию:
378933677

0


Вы здесь » Elite Way College » .: Guest book » Необходимые персонажи.