Имена и внешности можно менять!

1. Имя
   Шерилин Браун | Sherilyn Brown
   Прототип - Керри Брэдшоу
2. Возраст | курс
   19 лет | 5 курс
3. Внешность
    Blake Lively
4. Принадлежность
   Газета «ELITE WAY News»
5. Описание
   Девушка ведет свою колонку, посвященную взаимоотношениям, и делает это настолько тактично, что даже директор с удовольствием читает ее – никакой пошлости, открытого обсуждения секса и оскорбляющих учеников заявлений об их жизни. Шерри – поклонница моды, икона стиля, всегда в курсе новинок сезона и всех скидок бутиков Буэнос-Айреса. Хотя она и разделяет взгляды своих подруг, каждой по чуть-чуть, сама же до сих пор не знает, чего хочет от мужчин – свободы или постоянства в отношениях.
6. Бонусы
   Возможность прохода в мужское крыло общежития.

http://s009.radikal.ru/i310/1011/34/28f42b3f6d17.jpg

1. Имя Роль занята!
   Сиенна Рэйнолдс | Sienna Reynolds
   Прототип - Саманта Джонс
2. Возраст | курс
   20 лет | 5 курс
3. Внешность
   Lindsay Lohan
4. Принадлежность
   Тусовщики
5. Описание
   Она никогда не стесняется слов «я хочу тебя», причем чаще всего добавляет к ним «здесь и сейчас». Сиенна не развратна, она просто берет то, что ей нравится, будь то новые туфли или «свеженький» мужчина. Для этой девушки вообще не существует такого понятия, как «комплексы» - что это такое, позвольте спросить? Молодость так коротка, а красота не вечна – нужно брать от жизни все, что она может тебе предложить, не задерживаясь подолгу на чем-то одном. Любит посмеяться, шумные вечеринки и своих подруг. Конечно же, любит секс, это и так понятно. И как она ухитряется сохранять со всеми бывшими хорошие отношения? Загадка.
6. Бонусы
   Вход на закрытые вечеринки всегда свободный, в любом виде и в любом обществе.

http://s50.radikal.ru/i128/1011/bb/8c7d6c0d47a4.jpg

1. Имя
   Мелисса Уильямс | Melissa Williams
   Прототип - Миранда Хоббс
2. Возраст | курс
   20 лет | 5 курс
3. Внешность
   Mia Wasikowska
4. Принадлежность
   Умники
5. Описание
   Самодостаточная и умная априори не может быть красивой. Спорим, что может? Эта девушка – живое подтверждение тому, что это возможно. Мел хочет найти свою любовь, но что за невезение – все парни сбегают от нее через неделю. Она и сама понимает, почему так происходит, ведь девушка по их мнению – мужик в юбке. Да, она красива, но, стоит Мел открыть рот, как она тут же начинает говорить слишком умные для такой внешности вещи…а когда парень узнает, что Уильямс хочет вдобавок сделать блестящую карьеру в области, в которой женщины вообще обычно не работают, он…ретируется.
6. Бонусы
   Нет

http://s43.radikal.ru/i099/1011/c8/0a4d5fb43525.jpg

1. Имя
   Скарлетт Миллер | Scarlett Miller
   Прототип - Шарлотта Йорк
2. Возраст | курс
   19 лет | 5 курс
3. Внешность
    Jessica Alba
4. Принадлежность
   Театралы
5. Описание
   Девушка ищет идеальное во всем. Ее комната должна быть идеально обставлена, идеально чиста и идеально свежа. Одежда всегда в порядке, прическа – волосок к волоску, идеальные аксессуары, идеальные туфли, идеальный мужчина… Да-да, он тоже должен быть таким. Высоким, сильным, стильным, умным, красивым, остроумным, добрым, опытным, горячим, нравиться маме и не ковырять в носу. И чтоб по ночам не храпел. Перечислять можно до бесконечности, но от этого вероятность его существования нисколько не увеличится.
6. Бонусы
   Разрешение пропускать пары для репетиций.

http://s08.radikal.ru/i181/1011/94/b2ffbfea33e4.jpg