Elite Way College

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elite Way College » .: Не принятые анкеты » Mia D'Von Velarde|4 курс


Mia D'Von Velarde|4 курс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Заголовок: Имя Фамилия | курс
1. Фамилия и Имя персонажа. Velarde D'Von Mia
2. Возраст и дата рождения. 6 апреля 1993г.,17лет
3. Курс | должность | профессия.4 курс
4. Форма обучения.платное.
5. Внешность.Луйсана Лопилато
6. Характер.
Целеустремленная, умная стерва, ни перед чем не остановится, чтобы достичь цели – победы на самых важных для черлидеров соревнованиях, проводимых раз в 5 лет. Стремится стать королевой школы. К себе в команду набирает девушек по жесточайшему отбору, без вежливости отсеивая неподходящие кандидатуры. Легко может взять кандидатку на испытательный срок, издеваться над ней, превратить в девочку на побегушках, а потом просто сказать «Извини, ты нам не подходишь». Обожает ощущать свою власть и пользоваться ею с обычными студентами, а к утвержденным членам команды относится, как к братьям и сестрам – с ними она ласкова, общительна, улыбчива и глотку любому готова перегрызть за недоброе слово о ком-то из них. Настоящий капитан – у нее море энергии, неисчерпаемый запас идей и поистине ангельское терпение. Легко выбивает из преподавателей поблажки для участников, и дружит, в основном, с ними. Отлично владеет собой в любой ситуации – легко входит в доверие к нужным людям, и так же легко рвет бесполезные связи.
7. Биография.
Мия Д'Вон Веларде,родилась 6 апреля 1993г в Аргентине,богатой семьи.она была не единственный ребенок в семье,она имела младшую сестру,которую звали Алекса,ее родители расстались,когда ей было 12лет,девушка осталась жить с матерю,а сестра уехала с отцом жить в Нью Йорк,после того Мия сестру не видела.Через некоторое время мать нашла себе парня,через какое-то время она выходит замуж.Заметив,то что мать не уделяет ей столько времени сколько раньше,девушка начала бунтовать:не ходить в школу,начала искать сама себе проблемы,после того Мия попадает в милицию,там ей предложили или ж домашний арест,только в школу и назад,или же отсидеть один месяц в колонные для малолеток.Конечно девушка ,выбрала первый вариант.Мия стала на истинный путь.В школу приходит новенький,она сразу его заметила,хоть он и был старше ее,там она и познакомилась со своим будущим парням,сначала у них не было так гладко,они и ругались и не могли смотреть друг на друга,но все же случилось что случилось.
.Она хорошо училась,сдала все ЕГ и даже пыталась поступить,она и поступила.теперь девушка учится,а за учебу платят родители,девушка не когда не в чем себе не жалела ,она была просто кооролева красоты и каждой девченки пример.через некоторое время стала Капитан команды поддержки,и стала власной и ужасного харектера но только не со своими коллегами
8. Отличительные черты | способности.Поет,но иногда подкуривает,капитан команды поддержки.
9. Связь с Вами.saulutia9824
10. Реклама.http://bigroll.mybb.ru/viewtopic.php?id=547&p=6#p32888

0

2

Привет))

Mia D'Von Velarde написал(а):

Луйсана Лопилато

Вы бы не могли сменить внешность, пожалуйста? Мы не берем внешности из МД.

Mia D'Von Velarde написал(а):

Мия Д'Вон Веларде,родилась 6 апреля 1993г в Аргентине,богатой семьи.она была не единственный ребенок в семье,она имела младшую сестру,которую звали Алекса,ее родители расстались,когда ей было 12лет,девушка осталась жить с матерю,а сестра уехала с отцом жить в Нью Йорк,после того Мия сестру не видела.

Исправьте биографию, там нет пробелов после знаков препинания и допущено несколько ошибок. И вообще, предложения как-то нагромождены.

Mia D'Von Velarde написал(а):

начала искать сама себе проблемы,после того Мия попадает в милицию

Из-за чего она попала в полицию? В колонию - серьезное наказание, должна быть веская причина. Дополните. Полиция, а не милиция - исправьте.

Mia D'Von Velarde написал(а):

сдала все ЕГ

Вы точно в Аргентине? Там нет ЕГ.

Mia D'Von Velarde написал(а):

пыталась поступить

Поступить куда? Если в EW, то не нужно поступать на платное (сдавать экзамены), надо просто заплатить. Вот на бесплатном вступительный экз.

Mia D'Von Velarde написал(а):

стала власной и ужасного харектера

Да, так написано в акции, но в био об этом и слова нет - почему стала, когда?

Итог. Пожалуйста, дополните характер (в шаблоне указано, что там обязательно должно быть) и напишите нормальную биографию.

0


Вы здесь » Elite Way College » .: Не принятые анкеты » Mia D'Von Velarde|4 курс