Elite Way College

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elite Way College » .: Information » Запись в кружки и группировки.


Запись в кружки и группировки.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Записаться можно максимум в две группы.

1. Elite Lions, команда по футболу.
   Футболисты – элита Колледжа, им завидуют, их хотят, их побаиваются. Для этих парней самое главное в учебе – завоевание кубков по футболу. Благодаря успехам в спорте, им проставляют зачеты ни за что, они любимы как администрацией колледжа, так и вышестоящим начальством. Но в команду довольно сложно попасть – отбор очень суров. Игрокам выдаются крутки с эмблемой Колледжа.
   Вниманию игрокам, желающим попасть в эту группу! Вам придется отмечаться в тренировках в определенные сроки (простым написанием слова «был»). Три прогула – вылет из команды!

Свернутый текст

Список участников:
1. Капитан
2. Вратарь
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
+ в запас
1.
2.
3.
4.
5.
6.

2. Hot Lions, группа поддержки.
   Девушки в мини-юбках, с помпонами в руках и неслабыми голосовыми способностями. У них своя тусовка, в которую новеньким сложно пробиться. Они – самые популярные личности колледжа, самые ловкие, красивые и целеустремленные. Парни в команде тоже есть – с рельефными телами и сильными мышцами, они запросто подкидывают в воздух своих коллег по команде. Ходят слухи, что многие из них – геи, но сказать им об этом в лицо никто не отважится. Эти ребята – лицо Колледжа, они всегда идеально выглядят, никогда не болеют и в любое время дня и ночи готовы тренироваться. Участникам выдаются куртки с эмблемой колледжа.
   Вниманию игрокам, желающим попасть в эту группу! Вам придется отмечаться в тренировках в определенные сроки (простым написанием слова «был/а»). Три прогула – вылет из команды!

Свернутый текст

Список участников:
1. Brenda Wright (капитан команды)
2. Парень (организатор м)
3. Brittany Glow
4. ж
5. ж
6. ж
7. ж
8. ж
9. ж
10. ж
11. м
12. м
13. м
14. м
15. м
16. м

3. Тусовщики (Party-goers).
   Эти люди постоянно ищут повод и способ не идти на пары, обожают ночную жизнь Буэнос-Айреса и не мыслят себя в клубе без алкогольного коктейля в руках. Именно в этой среде обитают торговцы наркотиками, от которых нельзя уйти по своему желанию. Тусовки затягивают, поэтому у большинства участников данной группировки проблемы с учебой.
   Вниманию игрокам, желающим попасть в эту группу! В ваше распоряжение будет отдан целый форум с множеством локаций (клуб), но вам придется несладко на всяких там экзаменах и зачетах – придется отыгрывать проблемы с учителями и т.п.

Свернутый текст

Список участников:
1. Sienna Reynolds
2. Michelle Brown
3.

4. Умники (Intellectuals).
   В основном это ребята, попавшие в колледж по гранту, но есть и богатые ученики, ставящие учебу на первое место. Над некоторыми из них издеваются, других уважают, третьих любят, но зачисление в эту группировку автоматически заносит «бесплатников» в черный список Мафии. «Черные капюшоны» не хотят, чтобы детям из высшего общества удалось окончить колледж с высокими баллами.

Свернутый текст

Список участников:
1.
2.
3.

5. Театралы (Theater-goers).
   Ребята, посвятившие себя сцене. В театральном кружке также есть своя танцевальная группа, выступающая после/перед постановками. Участники занимаются организацией праздников и вечеринок, украшают Колледж к праздникам, клеят листовки с объявлениями и проводят выборы Короля и Королевы ELITE WAY.

Свернутый текст

Список участников:
1.
2.
3.

6. Газета «ELITE WAY News».
   Секция не для слабонервных. Нужно обладать умом, изворотливостью и терпением, чтобы выискивать самые пикантные подробности из жизни студентов и преподавателей. Некоторых корреспондентов и фотографов газеты побаиваются, недолюбливают и стараются обходить стороной. В обязанности участников входит освещение всех событий, происходящих в Колледже – от значительных до мало-мальски важных.

Свернутый текст

Список участников:
1. Главный редактор - Kelly Cold
2. Младший редактор
3. Корреспондент
4. Корреспондент
5. Фотограф
6. Фотограф
7. Стажер
8. Стажер

7. Радиокружок «Rebelde Way».
   Голоса своих любимый ди-джеев ученики узнают с первых слов. Участники кружка ставят музыку, освещают некоторые события, развлекают студентов на переменах, берут интервью у героев дня, передают поздравления, зачитывают объявления – в общем, являются голосом Колледжа. В кружок принимаются все желающие, основным условием является приятный голос, харизма и наличие "изюминки", а также умение обращаться с аппаратурой.
   Вниманию игрокам, желающим попасть в эту группу! Вам необходимо будет отыгрывать ваше пребывание в рубке, ваш эфир будет транслироваться в отдельной колонке в шапке форума.

Свернутый текст

Список участников:
1. Руководитель кружка
2. Ди-джей - Milagros Garsia Ramos
3. Ди-джей - Ted Corpes
4. Корреспондент

8. Нейтрал (Neutral).
   Можно даже не объяснять значение этого слова. Все, кому никуда неохота вступать, автоматически попадают в эту группу.

Свернутый текст

Список участников:
1.
2.
3.

9. Элита (Elite Society).
   Самые стильные, самые богатые, самые красивые, самые-самые. Сюда нельзя попасть по записи, можно лишь заслужить признание общества. Ну, или родиться сыном мера. Для вступления укажите причину, по которой Вы считаете, что достойны называться «элитой» (мой отец – тот-то / я веду свое ток-шоу / победила в конкурсе красоты «Мисс Буэнос-Айрес» и т.п.).

Свернутый текст

Список участников:
1. Jennifer Jackson - победила в конкурсе красоты для девочек-подростков Нью-Йорка.
2. Katherine Davis - икона стиля, мать - известнейшая во всем мире модель
3. Isabella Davis - икона стиля, мать - известнейшая во всем мире модель

4.

10. Мафия.
   Хотите сюда попасть - пишите ЛС об этом на аккаунт Head of a mafia. С Вами свяжутся.

11. Нелегальные гонщики (Street racers).
   Группировка появилась с приходом в EW нового старосты, Дэвида Келлера. Именно он проводит гонки, выбирая маршруты, и собирает деньги, что ставят на рейсеров зрители. Естественно, о том, что этим занимается именно он, Администрации Колледжа не известно. У участников этой группировки зачастую проблемы с законом, ведь, во-первых, им приходится сбегать ночью из Колледжа, и, во-вторых, скорость их перемещения во время гонок далеко зашкаливает за разрешенный максимум.
   Внимание, подробнее о проведении гонок вы можете прочесть здесь.

Свернутый текст

Список участников:
1. David Keller - организатор
2. Mia Cavallone
3. Christopher Light
4.
5.
6.
7.

0

2

а не будет никакой музыкальной группы? :О
я бы хотела.))

0

3

Hannie Dropkick
придется тебе ее создать)) расклеивать листовки на доске объявлений, проводить кастинги - ты к этому готова?))

0

4

Milagros Garsia Ramos
ну да.)) буду рад)
а эта "доска обьявлений" где? ;D

0

5

Hannie Dropkick
туточки))
  это игровая тема, а не организационная, поэтому надо будет написать прям как натоящее объявление ты написала бы, указав, кто нужен (гитарист, бас и т.п.), когда и где будет прослушивание (можешь выбрать актовый или спорт-зал, кабинет), ну и т.п. - сама понимаешь))

0

6

Milagros Garsia Ramos
ясно, ясно, все в игре)
хорошо ;D
скажи. а мне сразу начинать играть, типо я решила собрать группу, или мне у кого-то спрашивать надо? :зз

0

7

Hannie Dropkick написал(а):

или мне у кого-то спрашивать надо? :зз

если группа будет официальная, то тебе надо поговорить с директором, я за него сыраю от GM, а, если нет - то тебе нельзя объявление вешать))) ток листовки раздавать)

0

8

Milagros Garsia Ramos
тогда объявле-е-е-е-ение ^____^

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Нажимаем каждый день!
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©


Вы здесь » Elite Way College » .: Information » Запись в кружки и группировки.